Encontramos 15 anúncios à venda com a expressão Compra - Embalagens.
Unidade
R$ 9,90 Unidade
R$ 18,00 Unidade
R$ 68,00 Unidade
Unidade
R$ 480,00 Unidade
R$ 0,90 Saco
R$ 865,00 Unidade
R$ 497,00 Pacote
R$ 0,95 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 130,00 Unidade
R$ 360,00 Unidade
R$ 70,00 Unidade
R$ 8,00 Unidade
Tanque Rede de Alumínio
"Grande alcance de compradores"
Ivan Scholten
R$ 530,00
Vagão Misturador Mix JF6000 PA
"Muito bom 👏🏻🤝"
HM MAQUINAS
R$ 100.000,00
Repolho: cultivo, benefícios e utilização na culinária
O repolho é um dos vegetais mais versáteis e nutritivos da nossa dieta, e sua popularidade cresce a cada dia.…
MF MagazineEstufa para plantas: tipos e funções
Você sabe para quê serve uma estufa para plantas? A princípio, eram chamadas de estufas as estruturas feitas para absorver…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaRotação de culturas: conheça os benefícios desta prática para a lavoura
A rotação de culturas é uma importante técnica de manejo do solo. Consiste, basicamente, em alternar diferentes espécies vegetais numa…
Bruna RohrigNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.